Навигация

Мы В Контакте

Случайная картинка

Спортдиспансер

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

31/08/2018 19:11
Выложен Календарь Мероприятий на 2018-2019 учебный год!!! Shock

26/05/2018 21:02
Обновлен фотоальбом с Чемпионата и Первенства России по ката 18-19 мая 2018 http://karate.vse.
..bum_id=314

26/09/2017 08:45
Выложены фото с Открытого Первенства и Чемпионата "Сибирский Мастер" http://karate.vse.
..bum_id=281

30/08/2017 14:03
Так же выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Юрий Ефимовский, г. Кемерово) http://karate.vse.
..bum_id=277

30/08/2017 14:01
Выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Петрук Андрей, г. Томск) http://karate.vse.
..bum_id=275

Сейчас на сайте

· Гостей: 5

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 294
· Новый пользователь: Nikita123

Список пользователей

џндекс.Њетрика

Погода


Чемпионат и Первенство России по Ката 2021

Новости

Результаты:

Чемпионат России

Мужчины
1 место - Химиченко Андрей (Москва)
2 место - Шагеев Сергей (Томская область)
3 место - Смольник Евгений (Красноярский край)

Женщины
1 место - Кузнецова Евгения (Владимирская область)
2 место - Долгополова Жанна (Республика Карелия)
3 место - Урусова Кристина (Тамбовская область)

Ката-группа
1 место - Шагеев Сергей, Чигулин Евгений, Герман Владислав (Томская область)
2 место - Голубев Роман, Смольник Евгений, Бревнова Алина (Красноярский край)
3 место - Шишкина Татьяна, Богданова Наталья, Губанищев Алексей (Кировская область)

Командные места
1 место - Томская область
2 место - Владимирская область
2 место - Москва
3 место - Красноярский край

Первенство России

Юноши 12-13 лет
1 место - Шевцов Марк (Красноярский край)
2 место - Чадаев Никита (Республика Карелия)
3 место - Богатырёв Расул (КЧР)

Девушки 12-13 лет
1 место - Бревнова Вероника (Красноярский край)
2 место - Кольцова Полина (Москва)
3 место - Виноградова Яна (Пензенская область)

12-13 лет, ката-группа
1 место - Алексеев Глеб, Верещак Василий, Мухина София (Томская область)
2 место - Долотин Руслан, Виноградова Яна, Полякова Диана (Пензенская область)
3 место - Вахрушева Полина, Клабукова Дарья, Толсторов Ростислав (Кировская область)

Юноши 14-15 лет
1 место - Янышев Яромир (Красноярский край)
2 место - Троянок Владимир (Волгоградская область)
3 место - Швецов Матвей (Кировская область)

Девушки 14-15 лет
1 место - Бородкина Елизавета (Москва)
2 место - Лалетина Алёна (Кировская область)
3 место - Тетёркина Любовь (Кировская область)

14-15 лет, ката-группа
1 место - Лалетина Алёна, Тетёркина Любовь, Мельников Владимир (Кировская область)
2 место - Янышев Яромир, Янышев Богдан, Чириков Роман (Красноярский край)
3 место - Тереш Никита, Шмаков Роман, Лупин Никита (Республика Карелия)

Юниоры 16-17 лет
1 место - Петров Тимофей (Республика Карелия)
2 место - Ворошилов Алексей (Тамбовская область)
3 место - Титенко Александр (Красноярский край)

Юниорки 16-17 лет
1 место - Богданова Карина (Кировская область)
2 место - Бревнова Кристина (Красноярский край)
3 место - Васильева Дарья (Республика Карелия)

16-17 лет, ката-группа
1 место - Богданова Карина, Бушмелёва Мария, Лалетин Владимир (Кировская область)
2 место - Бревнова Кристина, Титенко Александр, Прокопьев Александр (Красноярский край)
3 место - Петров Тимофей, Коротков Лев, Блинов Андрей (Республика Карелия)

Командные места
1 место - Красноярский край
2 место - Кировская область
3 место - Республика Карелия

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Время загрузки: 0,09 секунд