Навигация

Случайная картинка

Спортдиспансер

Вконтакте

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

31/08/2018 19:11
Выложен Календарь Мероприятий на 2018-2019 учебный год!!! Shock

26/05/2018 21:02
Обновлен фотоальбом с Чемпионата и Первенства России по ката 18-19 мая 2018 http://karate.vse.
..bum_id=314

26/09/2017 08:45
Выложены фото с Открытого Первенства и Чемпионата "Сибирский Мастер" http://karate.vse.
..bum_id=281

30/08/2017 14:03
Так же выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Юрий Ефимовский, г. Кемерово) http://karate.vse.
..bum_id=277

30/08/2017 14:01
Выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Петрук Андрей, г. Томск) http://karate.vse.
..bum_id=275

Сейчас на сайте

· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 294
· Новый пользователь: Nikita123

Список пользователей

џндекс.Њетрика

Погода


Расписание занятий



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СПОРТИВНОГО КЛУБА "БОЕЦ"
СЕВЕРСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАРАТЭ КЁКУСИНКАЙ
НА 2018 - 2019 ГОД


Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Тренер
Место проведения
занятий

KARATE KID'S
(дети 4 - 5 лет)

17.30 - 18.15
(малый зал)
17.30 - 18.15
(малый зал)
Беспутин
Никита
Фёдорович
(1 Дан)

тел.: 8-913-823-49-00
г. Северск,
ул. Калинина, 46а
Школа № 196
(спортзал)

Группа начальной
подготовки
(дети с 6 лет)

18.30 - 19.45
(малый зал)
18.30 - 19.45
(малый зал)
14.00 - 15.30
(малый зал)
Беспутин
Никита
Фёдорович
(1 Дан)

тел.: 8-913-823-49-00
г. Северск,
ул. Калинина, 46а
Школа № 196
(спортзал)

Группа начальной
подготовки
(дети 7 - 9 лет)

18.30 - 20.00
(большой зал)
18.30 - 20.00
(большой зал)
14.00 - 15.30
(большой зал)
Шагеев
Сергей
Александрович
(4 Дан)

тел.: 8-923-426-77-11
г. Северск,
ул. Калинина, 46а
МБОУ СОШ № 196
(спортзал)

Учебно-тренировочная
группа
(дети 9 - 11 лет)
18.00 - 19.30
(большой зал)
18.00 - 19.30
(большой зал)
18.00 - 19.30
(большой зал)
Шагеев
Сергей
Александрович
(4 Дан)

тел.: 8-923-426-77-11
г. Северск,
ул. Калинина, 46а
МБОУ СОШ № 196
(спортзал)

Группа
спортивного
совершенствования
(Сборная команда)
20.00 - 22.00
(большой зал)
школа № 196
20.00 - 22.00
(большой зал)
школа № 196
20.00 - 22.00
(татами)
с/к "Русь"
Лесная, 11А
Отдых
18.00 - 20.00
(большой зал)
школа № 196
16.00 - 18.00
(татами)
с/к "Русь"
Лесная, 11А
Шагеев
Сергей
Александрович
(4 Дан)

тел.: 8-923-426-77-11
г. Северск,
ул. Калинина, 46а
МБОУ СОШ № 196
(спортзал)/
с/к "Русь"
ул. Лесная, 11А
(татами)

Группа начальной
подготовки
(дети 6 - 8 лет)

18.30 - 19.45
(малый зал)
18.30 - 19.45
(малый зал)
18.30 - 19.45
(малый зал)
Чигулин
Евгений
Романович
(2 Дан)

тел.: 8-999-177-8380
г. Северск,
ул. Калинина, 46а
МБОУ СОШ № 196
(спортзал)

Учебно-
тренировочная
группа
(дети с 9 лет)

18.30 - 19.45
(татами)
с/к "Русь"
Лесная, 11А
18.30 - 19.45
(татами)
с/к "Русь"
Лесная, 11А
14.00 - 15.30
(татами)
с/к "Русь"
Лесная, 11А
Чигулин
Евгений
Романович
(2 Дан)

тел.: 8-999-177-8380
г. Северск
с/к "Русь"
ул. Лесная, 11А
(цокольный этаж)
Группа начальной
подготовки
(дети с 7 лет)
18.30 - 19.45
(малый зал)
18.30 - 19.45
(малый зал)
18.30 - 19.45
(малый зал)
Савин
Илья
Олегович
(1 Дан)

тел.: 8-913-113-2817
г. Томск,
ул. Смирнова, 28
Гимназия № 56
(малый спортзал)
Учебно-тренировочная
группа
(дети с 11 лет)
20.00 - 22.00
(малый зал)
20.00 - 22.00
(малый зал)
20.00 - 22.00
(малый зал)
Савин
Илья
Олегович
(1 Дан)

тел.: 8-913-113-2817
г. Томск,
ул. Смирнова, 28
Гимназия № 56
(малый спортзал)



Время загрузки: 0,07 секунд