Навигация

Случайная картинка

Спортдиспансер

Вконтакте

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

31/08/2018 19:11
Выложен Календарь Мероприятий на 2018-2019 учебный год!!! Shock

26/05/2018 21:02
Обновлен фотоальбом с Чемпионата и Первенства России по ката 18-19 мая 2018 http://karate.vse.
..bum_id=314

26/09/2017 08:45
Выложены фото с Открытого Первенства и Чемпионата "Сибирский Мастер" http://karate.vse.
..bum_id=281

30/08/2017 14:03
Так же выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Юрий Ефимовский, г. Кемерово) http://karate.vse.
..bum_id=277

30/08/2017 14:01
Выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Петрук Андрей, г. Томск) http://karate.vse.
..bum_id=275

Сейчас на сайте

· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 294
· Новый пользователь: Nikita123

Список пользователей

џндекс.Њетрика

Погода


Семинар-аттестация по Киокусинкай

Новости14 февраля 2016 года в спортивном комплексе "Юпитер" прошел плановый Семинар-аттестация на пояса по Кёкусинкай каратэ под руководством президента Томской региональной общественной организации «Федерация Киокусинкай» Сенсея – Гуцала Игоря Владимировича (4 Дан, Томск). В данном семинаре приняли участие спортсмены Северской федерации каратэ Кёкусинкай. Большая часть участвовали в экзамене на пояса и успешно прошли испытания. От души поздравляем всех с успешным прохождением экзамена!!! Осу!!!


СПОРТСМЕНЫ КЛУБА "БОЕЦ" СДАВШИЕ НА ПОЯСА



10 Кю:
- Верещак Василий (г. Северск)
- Кочнев Григорий (г. Северск)
- Пастухов Артём (г. Северск)
- Иванова Юлия (г. Северск)
- Неласый Роман (г. Северск)
- Пермяков Владимир (г. Северск)
- Качурин Максим (г. Северск)
- Потоцкий Станислав (г. Северск)
- Кафтасьева Алина (г. Северск)
- Геншлицкая Алина (г. Северск)
- Туева Алёна (г. Северск)
- Михеев Станислав (г. Северск)
- Толмачёв Кирилл (г. Северск)
- Бабурин Роман (г. Томск)
- Бабрина Элеонора (г. Томск)
- Виноградов Роман (г. Томск)

9 Кю:
- Булгаков Никита (г. Северск)
- Ежов Лев (г. Северск)
- Горбунов Кирилл (г. Северск)
- Парамошин Денис (г. Северск)

8 Кю:
- Абрамюк Никита (г. Северск)

7 Кю:
- Климов Тимофей (г. Северск)
- Ковригин Никита (г. Северск)
- Почебыт Валерия (г. Северск)
- Аникст Ольга (г. Северск)
- Герман Вячеслав (г. Северск)

6 Кю:
- Дондерфер Владислав (г. Северск)
- Калямов Артём (г. Северск)
- Фирсов Андрей (г. Северск)
- Шефер Александр (г. Томск)
- Гасымов Рустам (г. Томск)



Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Время загрузки: 0,06 секунд