Навигация

Случайная картинка

Спортдиспансер

Вконтакте

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

31/08/2018 19:11
Выложен Календарь Мероприятий на 2018-2019 учебный год!!! Shock

26/05/2018 21:02
Обновлен фотоальбом с Чемпионата и Первенства России по ката 18-19 мая 2018 http://karate.vse.
..bum_id=314

26/09/2017 08:45
Выложены фото с Открытого Первенства и Чемпионата "Сибирский Мастер" http://karate.vse.
..bum_id=281

30/08/2017 14:03
Так же выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Юрий Ефимовский, г. Кемерово) http://karate.vse.
..bum_id=277

30/08/2017 14:01
Выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Петрук Андрей, г. Томск) http://karate.vse.
..bum_id=275

Сейчас на сайте

· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 294
· Новый пользователь: Nikita123

Список пользователей

џндекс.Њетрика

Погода


Кубок Алтайского края по Киокусинкай (кумитэ, ката) - 2014 г.

Новости15 и 16 ноября 2014 года , в г. Барнауле, в спортивном комплексе «Обь», прошол Кубок Алтайского края по Киокусинкай (код вида спорта 1730001411Я, группа дисциплин - «Кёкусин», раздел - «Ката») среди детей (8-11 лет), юношей и девушек (12-15 лет), юниоров, юниорок, мужчин и женщин (16 лет и старше), а так же XIII Кубок Алтайского края по Киокусинкай (код вида спорта 1730001411Я, группа дисциплин - «Кёкусин», раздел - «Кумитэ») среди юношей и девушек (12-13 лет), юношей и девушек (14-15 лет), юниоров (16-17 лет), мужчин (18 старше). В рамках турнира по кумитэ прошли Учебно-тренировочные спарринги по Киокусинкай (код вида спорта 1730001411Я, группа дисциплин - «Кёкусин», раздел - «Кумитэ») среди детей (10-11 лет).


Спортсмены клуба "БОЕЦ" ставшие Чемпионами и Призёрами соревнований

Мякишева Эвелина - 1 место раздел "Ката" (Северск)
Савукова Татьяна - 2 место раздел "Ката" (Северск)
Чигулин Евгений - 1 место раздел "Ката" (г. Северск)
Чигулин Евгений - 2 место раздел "Кумитэ" (г. Северск)
Беспутин Никита - 2 место раздел "Ката" (Северск)
Савин Илья - 3 место раздел "Ката" (Северск)
Балыкин Василий - 1 место раздел "Ката" (Томск)
Зюркалов Семён - 2 место раздел "Ката" (Томск)
Ежов Лев - 1 место раздел "Ката" (Северск)
Климов Тимофей - 1 место раздел "Ката" (Северск)
Бушмелев Илья - 3 место раздел "Ката" (Томск)

Поздравляем спортсменов с победами!!!


Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Время загрузки: 0,06 секунд