Навигация

Случайная картинка

Спортдиспансер

Вконтакте

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

31/08/2018 19:11
Выложен Календарь Мероприятий на 2018-2019 учебный год!!! Shock

26/05/2018 21:02
Обновлен фотоальбом с Чемпионата и Первенства России по ката 18-19 мая 2018 http://karate.vse.
..bum_id=314

26/09/2017 08:45
Выложены фото с Открытого Первенства и Чемпионата "Сибирский Мастер" http://karate.vse.
..bum_id=281

30/08/2017 14:03
Так же выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Юрий Ефимовский, г. Кемерово) http://karate.vse.
..bum_id=277

30/08/2017 14:01
Выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Петрук Андрей, г. Томск) http://karate.vse.
..bum_id=275

Сейчас на сайте

· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 294
· Новый пользователь: Nikita123

Список пользователей

џндекс.Њетрика

Погода


Первенство России по Киокусинкай среди младших юношей и девушек 12 - 13 лет г. Уфа

Новости
Результаты Первенства России 12 - 13 лет


Главный судья: Бура А.В. (V дан, СВК)
Главный секретарь: Химиченко А.А. (IV дан, СПК)
Почетные гости первенства России: президент-основатель ФКР Александр Иванович Танюшкин (VII дан) и заместитель Министра молодежной политики и спорта республики Башкортостан.
Организатор: Лобанов В.А. (президент Федерации кёкусинкай республики Башкортостан)


Юноши до 35 кг
1. Перепёлкин Максим (Свердловская область)
2. Вологдин Марк (Республика Карелия)
3. Исмаилов Надир (Томская область)
4. Володченко Никита (Московская область)


Юноши до 40 кг
1. Вачиков Никита (Кемеровская область)
2. Барышников Павел (Волгоградская область)
3. Савин Дмитрий (Кемеровская область)
4. Зезюля Никита (Томская область)


Юноши до 45 кг
1. Невретдинов Ринат (Нижегородская область)
2. Антонов Евгений (Волгоградская область)
3. Ильин Никита (Тверская область)
4. Дербуш Денис (Брянская область)


Юноши до 50 кг
1. Бардокин Алексей (Кемеровская область)
2. Лисин Данил (Свердловская область)
3. Чебатарёв Александр (Волгоградская область)
4. Китаев Даниил (Кировская область)


Юноши до 55 кг
1. Нестеров Егор (Кемеровская область)
2. Никонов Никита (Саратовская область)
3. Ромашко Вячеслав (Кемеровская область)
4. Байжанов Руслан (Алтайский край)


Юноши свыше 55 кг
1. Степанов Федор (Санкт-Петербург)
2. Павлухин Никита (Свердловская область)
3. Мастеренко Антон (Брянская область)
4. Литвинов Глеб (Челябинская область)


Девушки до 45 кг
1. Грабор Владислава (Кемеровская область)
2. Романова Анастасия (Кировская область)
3. Карпицова Татьяна (Волгоградская область)
4. Семенеева Инга (Санкт-Петербург)


Девушки до 50 кг
1. Стародубова Ангелина (Пензенская область)
2. Голованова Кристина (Кировская область)
3. Талдыкина Софья (Томская область)
4. Гурченко Арина (Томская область)



Девушки до 55 кг
1. Зонова Юлия (Кировская область)
2. Бабичева Веолета (Астраханская область)
3. Дубровская Полина (Санкт-Петербург)
4. Проданова Виктория (Свердловская область)


Девушки свыше 55 кг
1. Сучкова Елена (Московская область)
2. Садриева Венера (Свердловская область)
3. Вышинская Анастасия (Санкт-Петербург)


Специальные призы:
"За лучшую технику" - Бардокин Алексей (Кемеровская область)


"За волю к победе" - Стародубова Ангелина (Пензенская область)


Командное первенство:
1 место – Кемеровская область
2 место – Свердловская область
3 место – Кировская область



ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЧЕМПИОНОВ И ПРИЗЁРОВ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 12 -13 ЛЕТ.
НОВЫХ ПОБЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!
ОС!!!


Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0,04 секунд