Навигация

Случайная картинка

Спортдиспансер

Вконтакте

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

31/08/2018 19:11
Выложен Календарь Мероприятий на 2018-2019 учебный год!!! Shock

26/05/2018 21:02
Обновлен фотоальбом с Чемпионата и Первенства России по ката 18-19 мая 2018 http://karate.vse.
..bum_id=314

26/09/2017 08:45
Выложены фото с Открытого Первенства и Чемпионата "Сибирский Мастер" http://karate.vse.
..bum_id=281

30/08/2017 14:03
Так же выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Юрий Ефимовский, г. Кемерово) http://karate.vse.
..bum_id=277

30/08/2017 14:01
Выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Петрук Андрей, г. Томск) http://karate.vse.
..bum_id=275

Сейчас на сайте

· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 294
· Новый пользователь: Nikita123

Список пользователей

џндекс.Њетрика

Погода


Кубок России и Всероссийские соревнования по Киокусинкай каратэ 2011 г. (г. Новосибирск)




Кубок России и Всероссийские соревнования по Киокусинкай каратэ 2011 г. (г. Новосибирск)



Касумов Фарид (Кемерово) - ________ . мужчины до 70 кг

________ - Ляликов Артём (Томск) . мужчины до 80 кг

Беляев Виктор (Томск) - _______ . мужчины до 70 кг

________ - Гуликян Артур (Томск). юниоры 16-17 лет до 60 кг

Борисов Дмитрий (Томск) - Мансуров Марсель (Екатеринбург). юниоры 16-17 лет до 65 кг

Тиунов Владимир (Екатеринбург) - _______ (Томск). мужчины до 80 кг

_________ - Бертрам Александр (Кемеровская область). юниоры 16-17 лет до 70 кг

Ефремова Анна (Киров) - Маздюк Дарья (Северск). женщины до 60 кг

Бузанов Иван (Томск) - Касумов Фарид (Кемерово). мужчины до 70 кг

Катышева Екатерина (Новосибирск) - Зуева Анна (Томск). юниорки 16-17 лет до 60 кг

Ляликов Артём (Томск) - Щетинин Иван (Красноярск). мужчины до 80 кг

Касумов Фарид (Кемерово) - Ерёмин Леонид (Барнаул). мужчины до 70 кг

Борисов Дмитрий (Томск) - Мокроусов Кирилл (Екатеринбург). юниоры 16-17 лет до 65 кг. Бой за 3 место

Зуева Анна (Томск) - Минасян Алина (Екатеринбург). юниорки 16-17 лет до 60 кг. Бой за 3 место

Ерёмин Леонид (Барнаул) - Беляев Виктор (Томск). мужчины до 70 кг. Бой за 3 место

Гуликян Артур (Томск) - Фозилов Исмат (Промышленная). юниоры 16-17 лет до 60 кг. Финал

Мансуров Марсель (Екатеринбург) - Михалёв Дмитрий (Промышленная). юниоры 16-17 лет до 65 кг. Финал

Бац Артём (Колпашево) - Мещеряков Владислав (Челябинск). юниоры 16-17 лет свыше 75 кг. Финал

Касумов Фарид (Кемерово) - Крымов Артур (Алексин). мужчины до 70 кг. Финал

Тиунов Владимир (Екатеринбург) - Щетинин Иван (Красноярск). мужчины до 80 кг. Финал

Лупало Анатолий (Нижневартовск) - Рафиков Александр (Кемерово). мужчины свыше 80 кг. Финал

Зарубина Евгения (Томск) - Голещихина Мария (Томск). женщины свыше 60 кг. Финал

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0,05 секунд