Навигация
Мы В Контакте
Случайная картинка
Спортдиспансер
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.
31/08/2018 19:11
Выложен Календарь Мероприятий на 2018-2019 учебный год!!!
26/05/2018 21:02
Обновлен фотоальбом с Чемпионата и Первенства России по ката 18-19 мая 2018
http://karate.vse.
..bum_id=314
..bum_id=314
26/09/2017 08:45
Выложены фото с Открытого Первенства и Чемпионата "Сибирский Мастер"
http://karate.vse.
..bum_id=281
..bum_id=281
30/08/2017 14:03
Так же выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Юрий Ефимовский, г. Кемерово) http://karate.vse.
..bum_id=277
..bum_id=277
30/08/2017 14:01
Выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Петрук Андрей, г. Томск) http://karate.vse.
..bum_id=275
..bum_id=275
Сейчас на сайте
· Гостей: 10
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 294
· Новый пользователь: Nikita123
Список пользователей
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 294
· Новый пользователь: Nikita123
Список пользователей
Погода
Результаты Закрытого Первенства клуба "Боец"
среди детей 5-6 лет, 7-8 лет и 9-10 лет.
ДЕТИ
Возрастная категория 5 лет
Весовая категория до 20 кг.
1. Дондерфер Владислав (Северск)
2. Бельц Дмитрий (Томск)
3. Мелехин Александр (Томск)
Возрастная категория 6 - 7 лет
Весовая категория до 24 кг.
1. Калямов Артём (Северск)
2. Колмагоров Марк (Томск)
3. Копчугов Данила (Томск)
Возрастная категория 6 - 7 лет
Весовая категория до 27 кг.
1. Зюркалов Семён (Томск)
2. Пыжов Кирилл (Северск)
3. Черноскутов Вадим (Томск)
Возрастная категория 6 - 7 лет
Весовая категория до 30 кг.
1. Блюдов Денис (Северск)
2. Пташник Константин (Томск)
3. Фирсов Андрей (Северск)
Возрастная категория 8 - 9 лет
Весовая категория до 26 кг.
1. Власенко Евгений (Томск)
2. Геращенко Марк (Северск)
3. Капканов Руслан (Северск)
Возрастная категория 8 - 9 лет
Весовая категория до 31 кг.
1. Шаров Данил (Северск)
2. Решетов Владимир (Северск)
3 Райченок Дмитрий (Северск)
Возрастная категория 8 - 9 лет
Весовая категория свыше 31 кг.
1. Даниленко Егор (Томск)
2. Даниленко Фёдор (Томск)
3. Кравцов Данил (Томск)
Возрастная категория 10 - 11 лет
Весовая категория до 31 кг.
1. Новосёлов Илья (Северск)
2. Гаев Владислав (Северск)
3. Шадрин Данила (Северск)
Возрастная категория 10 - 11 лет
Весовая категория свыше 31 кг.
1. Новосёлов Данил (Северск)
2. Казанцев Павел (Северск)
3. Франк Григорий (Северск)
ДЕВОЧКИ
Возрастная категория 7 - 8 лет
Весовая категория до 28 кг.
1. Дранка Арина (Томск)
2. Щелкунова Арина (Северск)
Возрастная категория 9 - 10 лет
Весовая категория до 40 кг.
1. Гасымова Тамаша (Томск)
2. Алимбекова Лия (Томск)
3. Жданова Софья (Северск)
Пташник Константин (Томск, тренер Шагеев С.А.)
Геращенко Марк (Северск, тренер Шагеев С.А.)
Жмаев Данила (Томск, тренер Шагеев С.А.)
ЗАКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА КЛУБА "БОЕЦ"
С ПЕРВЫМИ ПОБЕДАМИ В СПОРТИВНОЙ КАРЬЕРЕ
И ЖЕЛАЮ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!
ОС!!!
ЗАКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА КЛУБА "БОЕЦ" - "ПЕРВОЕ ТАТАМИ"
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Отлично! | 75% | [3 Голоса] | |
Очень хорошо | 25% | [1 Голос] | |
Хорошо | 0% | [Нет голосов] | |
Удовлетворительно | 0% | [Нет голосов] | |
Плохо | 0% | [Нет голосов] |