Навигация

Случайная картинка

Спортдиспансер

Вконтакте

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

26/09/2017 08:45
Выложены фото с Открытого Первенства и Чемпионата "Сибирский Мастер" http://karate.vse.
..bum_id=281

30/08/2017 14:03
Так же выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Юрий Ефимовский, г. Кемерово) http://karate.vse.
..bum_id=277

30/08/2017 14:01
Выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Петрук Андрей, г. Томск) http://karate.vse.
..bum_id=275

17/08/2017 09:23
Выложены фото с XX открытого Первенства Кемеровской области «Катана Кузбасса - 2017». http://karate.vse.
..bum_id=268

26/04/2017 18:19
Внимание!!! Выложено изменённое расписание на новый учебный год!!! http://karate.vse.
..age_id=221
Shock

Сейчас на сайте

· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 294
· Новый пользователь: Nikita123

Список пользователей

џндекс.Њетрика

Погода


Открытое Первенство города Новосибирска по Киокусинкай

Новости3 декабря 2017 года в г. Новосибирске в Городском теннисном Центре (ул. Мочищенское 1-е шоссе, 8) прошло Открытое Первенство города Новосибирска код вида спорта 1730001411Я группа дисциплин «Кёкусин», раздел «Ката» среди детей (6-7, 8-9, 10-11 лет), младших юношей и девушек (12-13 лет), юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин (18 лет и старше). В данном турнире приняли участие и показали отличный результат спортсмены клуба "БОЕЦ", став победителями и призерами турнира. А также Чигулин Евгений, Жданова Анна, Беспутин Никита приняли участие в судействе турнира. Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!!!



Спортсмены клуба "БОЕЦ" ставшие Чемпионами и Призёрами соревнований:


Пономарёв Александр - 1 место (мальчики 10-11 лет)
Калямов Артём - 1 место (юноши 12-13 лет)
Дондерфер Владислав - 2 место (юноши 12-13 лет)
Жданова Анна - 1 место (юниорки 16-17 лет)
Жданова Софья - 3 место (юниорки 16-17 лет)
Беспутин Никита - 1 место (категория мужчины)
Чигулин Евгений - 2 место (категория мужчины)
Жданова Анна - 3 место (категория женщины)

Дондерфер, Калямов, Матвеев - 1 место (ката группа, 12-13 лет)

Учебно-тренировочные сборы в Миассе под руководством Шагеева С.А

Новости25-26 ноября 2017 года в гимназии №19 г. Миасс (Челябинская область) прошли учебно-тренировочные сборы по кихон, ката под руководством бронзового призера Чемпионата Мира, мастера спорта России по карате Кекусинкай, члена всероссийской судейской комиссии - Шагеева Сергея Александровича (IV Дан). Целью семинара было: популяризация стиля Кекусинкай, изучение и закрепление техники, повышение технического мастерства участников, развитие связей между региональными организациями, подготовка спортсменов к аттестационным экзаменам на пояса.

Открытое Первенство города Новосибирска по Киокусинкай

Новости3 декабря 2017 года в г. Новосибирске в Городском теннисном Центре (ул. Мочищенское 1-е шоссе, 8) пройдет Открытое Первенство города Новосибирска код вида спорта 1730001411Я группа дисциплин «Кёкусин», раздел «Ката» среди детей (6-7, 8-9, 10-11 лет), младших юношей и девушек (12-13 лет), юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин (18 лет и старше). А также Открытый Фестиваль СПК «Подсолнух» среди детей (8-9 лет) раздел "Кумитэ".

2 декабря 2017 года в 18:30 по адресу: ул. Охотская, 84, Школа №51 состоится Теоретический и технический семинар (под руководством Шагеева С.А, 4 дан, Северск) для представителей, судей и спортсменов в кимоно, чтобы разобрать основные моменты в исполнении Ката и критерии оценок в Ката.





Скачать положение:
Открытое Первенство города Новосибирска по Киокусинкай




Открытое Первенство по Киокусинкай

Новости  26 ноября 2017 года в г. Ленинск-Кузнецкий пл. им. В.П.Мазикина, 6, МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» (МАУ ФОК) состоялись Открытые областные соревнования по Киокусинкай (Кекусин), код вида спорта 1730001411Я среди младших юношей 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет.
В рамках этих соревнований прошли Учебно-тренировочные спарринги по Киокусинкай среди детей 8-9 лет, 10-11 лет код вида спорта 1730001411Я группа дисциплин - «Кёкусин», раздел - «Кумитэ».

  В соревнованиях приняли участие спортсмены клуба "БОЕЦ". По итогам соревнований: Булгаков Никита - 1 место, Туева Алёна - 2 место, Почебыт Валерия - 3 место, Герман Вячеслав - 4 место, Дондерфер Владислав - 4 место. Савин Илья и Беспутин Никита приняли участие в судействе на турнире. Поздравляем спортсменов с успешным выступлением на турнире!!!



Спортсмены клуба "БОЕЦ" ставшие Чемпионами и Призёрами соревнований:


Дондерфер Владислав - 4 место (юноши 12-13 лет)
Туева Алёна - 2 место (девушки 12-13 лет)
Булгаков Никита - 1 место (юноши 14-15 лет)
Герман Вячеслав - 4 место (юноши 14-15 лет)
Почебыт Валерия - 3 место (юниорки 16-17 лет)


Семинар-аттестация на пояса

Новости11 и 12 ноября 2017 года в спортивном комплексе "Юпитер" прошел плановый семинар-аттестация на пояса по Киокусинкай (дисциплина: «Кёкусин») под руководством президента Томской региональной общественной организации «Федерация Киокусинкай» Сенсея – Гуцала Игоря Владимировича (4 Дан, Томск). В данном семинаре приняли участие спортсмены Северской федерации каратэ Кёкусинкай.

Открытое Первенство по Киокусинкай

Новости26 ноября 2017 года в г. Ленинск-Кузнецкий пл. им. В.П.Мазикина, 6, МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» (МАУ ФОК) состоятся Открытые областные соревнования по Киокусинкай (Кекусин), код вида спорта 1730001411Я среди младших юношей 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет.
В рамках этих соревнований пройдут Учебно-тренировочные спарринги по Киокусинкай среди детей 8-9 лет, 10-11 лет код вида спорта 1730001411Я группа дисциплин - «Кёкусин», раздел - «Кумитэ» 26 ноября 2017 г.



Скачать положение:

"Областные соревнования"
"Учебно-тренировочные спарринги (8-9 лет, 10-11 лет)"

Семинар-аттестация на пояса

Новости11 и 12 ноября 2017 года пройдёт плановый семинар-аттестация на пояса по Киокусинкай (дисциплина: «Кёкусин») под руководством президента Томской региональной общественной организации «Федерация Киокусинкай» Сенсея – Гуцала Игоря Владимировича (4 Дан, Томск). Семинар пройдёт по адресу:по адресу: ул. Смирнова 48«Б», с/к «Юпитер».







Расписание:
11 ноября (суббота)
Тренировка с 17.00 до 21.00
12 ноября (воскресенье)
Тренировка с 14.00 до 16.00
Экзамен с 17.00 до 22.00

Учебно-тренировочные сборы по Кумитэ

НовостиС 3 по 5 ноября 2017 года, в спортивном зале "Школы № 196", по адресу: г. Северск, ул. Калинина, 46А, состоялся учебно-тренировочный семинар по Киокусинкай (раздел "кумитэ") для спортсменов Северской городской федерации каратэ Кёкусинкай под руководством Заслуженного тренера России, главного тренера Кемеровской области - Исаева Романа Борисовича (4 Дан, г. Кемерово). Данный семинар проводился с целью развития учебно-методических и спортивных связей, повышения профессиональной подготовки спортсменов и тренеров.




Учебно-тренировочные сборы по Кумитэ

3-5 ноября 2017 года, в спортивном зале "Школы № 196", по адресу: г. Северск, ул. Калинина, 46А, состоится учебно-тренировочный семинар по Киокусинкай (раздел "кумитэ") для спортсменов Северской городской федерации каратэ Кёкусинкай под руководством Заслуженного тренера России, главного тренера Кемеровской области - Исаева Романа Борисовича (4 Дан, г. Кемерово). Данный семинар проводится с целью развития учебно-методических и спортивных связей, повышения профессиональной подготовки спортсменов и тренеров.




Скачать положение:

"Учебно-тренировочный семинар"

Кубок России и Всероссийские соревнования по Киокусинкай (ката)

Новости28 октября 2017 года в городе Киров состоялись Кубок России среди мужчин и женщин и Всероссийские соревнования по киокусинкай в дисциплине "ката" и "ката-группа". Участвовали более 250 спортсменов из 12 регионов России. Спортсмены Северской Федерации каратэ Кекусинкай показали отличный результат, завоевав 4 золотые медали. Матвеев Анатолий - 1 место (12-13 лет), Беспутин Никита - 1 место (16-17 лет), Шагеев Сергей - 1 место (среди мужчин старше 18 лет), команда Матвеев, Калямов, Дондерфер - 1 место (12-13 лет).Огромная благодарность за поддержку и спонсорскую помощь ДЮСШ «Русь» и депутату Законодательной Думы Томской области - Воробьеву Виктору Александровичу. Поздравляем всех с победой!!!



Чемпионы и призёры спортивного клуба "Боец"
на Всероссийских соревнованиях и Кубке России по Киокусинкай:


1. Матвеев Анатолий - 1 место (12-13 лет)
2. Дондерфер Влад - 4 место (12-13 лет)
3. Беспутин Никита - 1 место (16-17 лет)
4. Жданова Анна - 4 место (16-17 лет)
5. Шагеев Сергей - 1 место (Кубок России, категория - мужчины)


6. Матвеев, Дондерфер, Калямов - 1 место ("ката группа" 12-13 лет)


IV Закрытое Первенство по ката

22 октября 2017 года в С/К "Юпитер" прошло IV Закрытое Первенство Томской области по киокусинкай (код вида спорта: 1730001411Я; группа дисциплин: «Кёкусин», раздел: «Ката») среди детей (8-11 лет), юношей и девушек (12-13 лет), юношей и девушек (14-15), юниоров и юниорок (16-17 лет). В данном турнире приняли участие свыше 80 спортсменов из Томской области. Участниками соревнований были также спортсмены клуба "БОЕЦ", которые достойно выступили и показали отличный результат, заняв призовые места практически во всех категориях. Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами!!!




Чемпионы и призёры спортивного клуба "Боец"
Первенства по Киокусинкай:


"Ката группа"

1. Матвеев Анатолий, Калямов Артём, Дондерфер Владислав - 1 место (12-13 лет)
2. Булгаков Никита, Герман Вячеслав, Фирсов Андрей - 2 место (14-15 лет)
3. Беспутин Никита, Жданова Анна, Жданова Софья - 1 место (16-17 лет)
4. Жданова Софья, Почебыт Валерия, Ковригин Никита - 3 место (16-17 лет)

"Ката личные соревнования"

1. Якубович Екатерина - 3 место ( девочки 10-11 лет)
2. Матвеев Анатолий - 1 место (мальчики 12-13 лет)
3. Калямов Артём - 2 место (мальчики 12-13 лет)
4. Андреева Екатерина - 1 место (девочки 12-13)
5. Туева Алёна - 2 место (девочки 12-13 лет)
6. Полякова Варвара - 3 место (девочки 12-13 лет)
7. Герман Вячеслав - 1 место (юноши 14-15 лет)
8. Беспутин Никита - 1 место (юниоры 16-17 лет)
9. Жданова Анна - 1 место (юниорки 16-17 лет)
10. Жданова Софья - 2 место (юниорки 16-17 лет)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Время загрузки: 0,06 секунд