Навигация

Случайная картинка

Спортдиспансер

Вконтакте

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

31/08/2018 19:11
Выложен Календарь Мероприятий на 2018-2019 учебный год!!! Shock

26/05/2018 21:02
Обновлен фотоальбом с Чемпионата и Первенства России по ката 18-19 мая 2018 http://karate.vse.
..bum_id=314

26/09/2017 08:45
Выложены фото с Открытого Первенства и Чемпионата "Сибирский Мастер" http://karate.vse.
..bum_id=281

30/08/2017 14:03
Так же выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Юрий Ефимовский, г. Кемерово) http://karate.vse.
..bum_id=277

30/08/2017 14:01
Выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Петрук Андрей, г. Томск) http://karate.vse.
..bum_id=275

Сейчас на сайте

· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 294
· Новый пользователь: Nikita123

Список пользователей

џндекс.Њетрика

Погода


Открытый региональный турнир по Киокусинкай "КАТА СИБИРИ"

Новости3- 4 марта 2018 года во Дворце зрелищ и спорта по адресу: г. Томск, улица Красноармейская, д. 126. прошел первый Открытый региональный турнир по Киокусинкай «КАТА СИБИРИ» (группа дисциплин – «КЁКУСИН-КАТА», «КЁКУСИН-КАТА-ГРУППА») среди мальчиков и девочек 8-9 лет, мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-13, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин. Главный судья Открытого регионального турнира – Чубаров Сергей Александрович (V Дан, СПК, г. Владимир). В данном турнире приняли участие свыше 120 спортсменов со всей России, в том числе и спортсмены Северской городской Федерации каратэ Кёкусинкай, которые показали отличный результат и завоевали в общем зачете 6 золотых, 11 серебрянных и 6 бронзовых медалей. От всей души поздравляем спортсменов с заслуженными наградами!!!

Спортсмены клуба "БОЕЦ",
ставшие Чемпионами и Призёрами соревнований:


Ката (личные соревнования)

1. Грибов Андрей - 3 место (мальчики 8-9 лет)
2. Шишкина Арина - 3 место (девочки 8-9 лет)
3. Якубович Екатерина - 1 место (девочки 10-11 лет)
4. Дондерфер Владислав - 1 место (юноши 12-13 лет)
5. Андреева Екатерина - 2 место (девушки 12-13 лет)
6. Герман Вячеслав - 2 место (юноши 14-15 лет)
7. Мякишева Эвелина - 2 место (категория женщины)
8. Чигулин Евгений - 3 место (категория мужчины)
9. Беспутин Никита - 2 место (категория мужчины)
10. Шагеев Сергей - 1 место (категория мужчины)

Ката-группа

1.Пономарев, Верещак, Ильичев - 3 место (10-11 лет)
2. Дондерфер, Климов, Андреева - 2 место (12-13 лет)
3.Матвеев, Фирсов, Герман - 2 место (14-15 лет)
4.Мякишева, Беспутин, Королёва - 2 место (категория мужчины и женщины)
5.Шагеев, Беспутин, Чигулин - 1 место (категория мужчины и женщины)


От всей души поздравляем спортсменов с заслуженными наградами!!!


Время загрузки: 0,05 секунд