Навигация

Случайная картинка

Спортдиспансер

Вконтакте

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

31/08/2018 19:11
Выложен Календарь Мероприятий на 2018-2019 учебный год!!! Shock

26/05/2018 21:02
Обновлен фотоальбом с Чемпионата и Первенства России по ката 18-19 мая 2018 http://karate.vse.
..bum_id=314

26/09/2017 08:45
Выложены фото с Открытого Первенства и Чемпионата "Сибирский Мастер" http://karate.vse.
..bum_id=281

30/08/2017 14:03
Так же выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Юрий Ефимовский, г. Кемерово) http://karate.vse.
..bum_id=277

30/08/2017 14:01
Выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Петрук Андрей, г. Томск) http://karate.vse.
..bum_id=275

Сейчас на сайте

· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 294
· Новый пользователь: Nikita123

Список пользователей

џндекс.Њетрика

Погода


Закрытое Первенство Томской области

Новости24 декабря 2017 года в c. Мельниково, в спортивном зале Шегарской средней школы № 1 прошло Закрытое Первенство Томской области среди юношей и девушек (12 – 13 лет), юношей и девушек (14-15 лет) по Киокусинкай («Кумитэ»). В рамках турнира прошли соревнования по ОФП с элементами Киокусинкай среди детей 8-9 лет, 10-11 лет. В данном турнире принимали участие свыше 260 участников, в том числе спортсмены клуба "БОЕЦ", в тренерском составе которого: Шагеев Сергей Александрович, Чигулин Евгений Романович и Савин Илья Олегович. Также Почебыт Валерия, Ковригин Никита и Беспутин Никита участвовали в судействе турнира.




Спортсмены клуба "БОЕЦ" ставшие Чемпионами и Призёрами соревнований:


Колмыков Арсений - 1 место (мальчики 8-9 лет до 43 кг)(тренер: Шагеев С.А, IV Дан)
Шишкина Арина - 1 место (девочки 8-9 лет до 25 кг)(тренер: Шагеев С.А, IV Дан)
Бабурин Роман - 1 место (мальчики 8-9 лет до 37 кг) (тренер: Савин И.О, I Дан)
Мишин Александр - 2 место (мальчики 8-9 лет до 34 кг) (тренер:Чигулин Е.Р, I Дан)
Грибов Андрей - 3 место (мальчики 8-9 лет до 34 кг) (тренер: Шагеев С.А, IV Дан)
Меркулов Андрей - 3 место (мальчики 8-9 лет до 31 кг) (тренер:Чигулин Е.Р, I Дан)
Кувалаки Влад - 4 место (мальчики 8-9 лет до 25 кг) (тренер:Чигулин Е.Р, I Дан)

Бондарев Данил - 1 место (мальчики 10-11 лет до 28 кг)(тренер: Шагеев С.А, IV Дан)
Смольский Данил - 1 мето (мальчики 10-11 до 34 кг)(тренер: Шагеев С.А, IV Дан)
Пономарев Александр - 2 место (мальчики 10-11 до 34 кг)(тренер: Шагеев С.А, IV Дан)
Зимадеев Тимур - 3 место (мальчики 10-11 до 34)(тренер: Шагеев С.А, IV Дан)
Деренченко Елизавета - 2 место (девочки 10-11 лет) (тренер: Савин И.О, I Дан)

Булгаков Никита - 1 место (юноши 14-15 лет до 45 кг)(тренер: Шагеев С.А, IV Дан)
Фирсов Андрей - 1 место (юноши 14-15 лет до 50 кг)(тренер: Шагеев С.А, IV Дан)
Гасымов Рустам - 1 место (юноши 14-15 лет до 55 кг) (тренер: Савин И.О, I Дан)
Шефер Александр - 3 место (юноши 14-15 лет до 55 кг) (тренер: Савин И.О, I Дан)
Парамошин Денис - 1 место (юноши 14-15 лет до 60 кг)(тренер: Шагеев С.А, IV Дан)
Герман Вячеслав - 2 место (юноши 14-15 лет до 60 кг)(тренер: Шагеев С.А, IV Дан)

От всей души поздравляем спортсменов с заслуженными наградами!!!

Время загрузки: 0,07 секунд