..bum_id=314

26/09/2017 08:45
..bum_id=281

30/08/2017 14:03
Так же выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Юрий Ефимовский, г. Кемерово) http://karate.vse.
..bum_id=277

30/08/2017 14:01
Выложены фото с Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай (Фото Петрук Андрей, г. Томск) http://karate.vse.

Новости
среди младших юношей и девушек 12 – 13 лет (Кумитэ).

#14 | Samurai Март 07 2011 10:33:48
Соревнование началось чуть-чуть с задержкой! А так организация на высоте. Начались отборочные круги.
#15 | Samurai Март 07 2011 10:37:09
Первым на бой вышел Макс. Первая двух минутка. Очень упорный бой..... Ничья. Единогласно. Вторая двухминутка, опять никто не хочет отдавать победу. Закончилось время. Решение судей...... Два на два, рефери отдаёт победу противнику Макса. Первое поражение. Всё норм, прём дальше!!!
#16 | Samurai Март 07 2011 10:41:26
Следующий выходит Женя. Первое время - ничья. Предпочтения ни в одну ни в другую сторону, дополнительное время. Жека начинает прибавлять, концовочка 30 секунд, Жека никакого шанса не оставляет своему противнику. Единогласное решение судей. Победа. Вышли в первый круг (16 бойцов)!!!
#17 | Samurai Март 07 2011 10:43:05
Соревнования проходят на двух татами, поэтому бои идут очень скоротечно, очень много отличных боёв. Все спортсмены достойны друг друга и достойны стать лучшим на Первенстве России.
#18 | Samurai Март 07 2011 10:48:31
1/16 финала. Выходит Женя. Напротив 1 кю. Никакого волнения, настрой отличный. Снова в бой. Первая двух минутка - ничья. Началось второе время. Очень упорный бой. В концовке Жене вскольз по шлему попадает Маваси гери дзёдан. Двое судей выкидывают вазари и рефери присоединяется (хотя на судейском семинаре 6 марта было четко сказано, все удары вскольз и мазня по шлему - ни какой оценки!!! Я в шоке (((((.....)
#19 | Samurai Март 07 2011 10:51:50
Конец боя. По вазари победу отдали сопернику. Ни какого перевеса ни в одну ни в другую сторону нет. Жека расстроился. Но мы на верном пути, всё нормально. И я хочу сказать, что мы можем конкурировать на уровне России.
#20 | Samurai Март 07 2011 10:53:15
Перерыв. Ждём открытия соревнований. Ожидается выступление спортсменов УШУ и, конечно, КЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ!!! ОС!